Один аккумулятор для всех инструментов!

Неважно, какая задача стоит перед вами, подрезать изгородь, скосить траву, подстричь газон, собрать листву, очистить дорожки или заготовить дрова – аккумуляторные инструменты STIHL и VIKING легко справятся с любой работой. Благодаря аккумуляторной системе, все предлагаемые аккумуляторы и зарядные устройства совместимы с инструментами любой группы. 
Аккумуляторным инструментам не нужен внешний кабель, что делает их исключительно мобильными и гибкими в применении. Они идеально подходят для работ вокруг дома, а также для обустройства территорий вокруг общественных учреждений. Все аккумуляторные инструменты отличаются небольшим весом и низким уровнем вибрации. Каждый инструмент прост в управлении.
Бесщеточный электродвигатель отличается высокой энергоэффективностью и практически полным отсутствием износа.
Использование аккумуляторов делает эти инструменты незаменимыми помощниками для работы в местах с нормированным уровнем шума, таких как больницы, детские сады, и жилые районы. Кроме того электродвигатели не образуют выхлопных газов.

 

​​Пила аккумуляторная Stihl MSA 120 C-BQ​


А
ккумуляторная пила для использования в местах с нормированным уровнем шума (наушники не требуются) Устройство быстрого натяжения цепи, открываемая без инструмента крышка масляного бака.

Триммер Stihl FSA 65

Триммер Stihl FSA 85

Инструменты отличаются большой выносливостью при кошении. Этому способствуют литий-ионный аккумулятор и безщеточный двигатель с электронной системой упрвления. А кроме того, аккумуляторные мотокосы настолько мобильные, чистые и тихие, что они предназначены специально для мест, где шум двигателя и выхлопные газы нежелательны.

Газонокосилка Viking MA 235

Газонокосилка Viking MA 339

Газонокосилка Viking MA 443 C

Многие люди ценят преимущества электрических газонокосилок, но с удовольствием отказались бы от электрических проводов. Аккумуляторные газонокосилки Viking дают такую возможность. Мощный литий-ионный аккумулятор позволяет чисто скосить на одной зарядке до 370 м² газона и легко подзаряжается от любой розетки. Благодаря прочному пластиковому корпусу и 6-ступенчатой системе регулировки высоты среза уход за газоном превращается в настоящее удовольствие.

Кусторез Stihl HSA 66

Кусторез Stihl HSA 86

Небольшой вес и большая мощность, отсутствие провода и тихая работа!

Воздуходувка Stihl BGA 85

Невероятно простое и удобное в управлении аккумуляторное воздуходувное устройство. Плавная регулировка частоты вращения для индивидуального выбора интенсивности струи  воздуха и мягкая ручка обеспечивают комфортную работу.

    Подробнее у наших консультантов в сети магазинов садовой техники "Усадьба-Мото"

45954 58063108