Мантис - как много в этом слове для сердца дачника слилось. Как много в нем отозвалось...

Перефразируя хорошо известный всем отрывок из романа "Егений Онегин" Александра Сергеевича Пушкина, хочется этими словами выразить восхищение культиватору "Мантис". Несмотря на его совсем небольшой размер и вес, не тяжелее ведра воды, он способен во многом облегчить труд дачника в уходе за огородом и садом. 

Не нужна масса приспособлений для садовых работ. Культиватор "Мантис", выполняя более 30 операций по уходу за огородом, цветами и газоном, способен заменит их всех.

Основные функции культиватора "Мантис":

Вспашка. При вспахивании фрезы формируют мелкокомковатую структуру почвы, перемешивая её с воздухом, улучшают землю, делая ее "живой" и продуктивной.

Культивация. С помощью одних и тех же фрез, просто поменяв их местами, Вы можете культивировать на глубину от 3 до 10 см, что безопасно для корней культурных растений.

Прополка. При прополке зубья (их 40 шт.) мелко нарезают листья, стебли и корни сорняков и закапывают их на глубину до 10 см, создавая ценный компостный слой прямо на грядках.

С "Мантисом" вы без усилий за 15-20 минут сможете прополоть целую сотку. Уникальные змеевидные фрезы вращаются со скоростью 240 оборотов в минуту, что дает высокую производительность и возможность обработки целинных участков. Фрезы не ломают, т.к изготовлены из специального сплава и имеют гарантию - 5 лет!

Сейчас самое время приобрести себе такого помощника. Дачный сезон набирает обороты: землю надо обработать для посадки овощных культур, а газон, цветники и полисадники уже требуют постоянного внимания. Для всех садоводов и огородников в магазинах "Усадьба-Мото" специальное предложение - при покупке культиватора "Мантис" c двигателем Kioritz, подарок - насадка к "Мантис" обрезчик краев. Предложение действительно до 2 июня 2018 г. Успейте купить с выгодой!

Помимо основных земельных функций, с помощью насадок "Мантис" выполняет работы и в саду: с аэратором и газонными граблями ухаживает за газоном, с щеткой для чистки швов наведет лоск на вашей садовой дорожке и придомовой территории, а обрезчиком подравняет края газона и придаст ему аккуратный завершенный вид.

В  магазинах "Усадьба-Мото" культиваторы "Мантис" продаются уже 20 лет. И все это время служат садоводам и огородникам верой и правдой. Высокое качество Мантиса подарит Вам радость и гордость за себя и за свой сад на многие годы!

45954 58063108