3 причины выбрать цепную пилу ECHO в Усадьба-Мото

Цепная пила - один из самых необходимых инструментов на дачной участке и приусадебном хозяйстве и, поэтому надежность один из главных критериев при выборе. Цепные пилы ECHO отвечают самым высоким требованиям потому, что в основе лежат профессиональный уровень, японское качество и многолетний опыт производства техники с двухтактным двигателем.


Летнее предложение: при покупке цепной пилы ECHO в подарок вы получаете адгезионную смазку и 2-х тактное масло. Полезные подарки всё лето!

3 причины выбрать цепную пилу ECHO 


1.  НАДЕЖНОСТЬ ТЕХНИКИ ECHO






100% профессиональный уровень
   5 лет гарантии
   70 лет лидерства японских технологий
Корпорация YAMABIKO, которая производит цепные пилы ECHO, выпустила уже более 60 миллионов двигателей. В настоящее время все производственные площадки, работающие в различных частях мира, четко следуют единому стандарту качества, стабильно выпуская продукцию профессионального уровня с постоянным контролем всего производственного цикла — от сырья до готового изделия.

5 лет – это довольно длительный период времени. И это гораздо дольше, чем вам могут предложить производители других брендов*. ECHO предоставляет такую длительную гарантию, потому что на 100% уверены в высоком качестве своих изделий

* - по мнению корпорации YAMABIKO.


Во всем мире известно, что техника, произведенная в Японии, всегда высокого качества, надежна, долговечна и эргономична. Вот уже более 70 лет  корпорация YAMABIKO производит высококачественную продукцию профессионального уровня. С момента создания в Японии первого скромного изделия — простого ручного распылителя — компания, постоянно развиваясь, выросла в крупную корпорацию, ставшую лидером в технологии производства оборудования с двухтактным двигателем.


Немаловажную роль в работе, будь то строительство, заготовка дров или уход за садовым участком, играют технические характеристики и удобство управления садового инструмента.

2.  ОСОБЕННОСТИ ЦЕПНОЙ ПИЛЫ ECHO

  • Система облегченного запуска ES-Start. Уменьшает усилие, необходимое для запуска двигателя и снижает эффект «обратного удара».
  • Система предварительной очистки воздуха G-FORCE. Разряжение, создаваемое крыльчаткой маховика, удаляет опилки из–под крышки воздушного фильтра.
  • Пила оборудована комбинированной системой управления заслонками карбюратора. При закрытии воздушной заслонки для запуска холодного двигателя, одновременно в стартовое положение устанавливается дроссельная заслонка, что облегчает запуск двигателя. При открытии воздушной заслонки дроссельная заслонка остается
    в стартовом положении. При нажатии на курок газа дроссельная заслонка автоматически устанавливается в режим холостого хода.
  • Система зажигания с цифровым блоком управления. Регулировка угла опережения зажигания обеспечивает стабильную работу двигателя во всех режимах и расширяет эффективный диапазон пиления.
  • Металлический зубчатый упор позволяет фиксировать бензопилу при пилении и делать более точные резы. Защищает корпус пилы от контакта с деревом.
  • Боковое расположение механизма натяжения цепи делает процесс натяжения цепи легкодоступным, удобным и быстрым.


3.  СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ "УСАДЬБА-МОТО"

Все сотрудники "Усадьба-Мото" высококлассные специалисты, каждый в своей области:

  1. В магазинах вам подберут ту технику, которая максимально отвечает вашим запросам и задачам.
  2. Вся техника проходит предпродажную подготовку и по вашему желанию технику вам соберут и продемонструют перед продажей.
  3. "Усадьба-Мото" - это сеть специализированных магазинов садовой техники и сертифицированные технические центры, куда вы можете обратиться за сервисным обслуживанием. Ведь любая техника нуждается в уходе и своевременном техническим обслуживании.

4.  + ПОДАРОК

При покупке любой пилы ECHO до конца лета, вы получаете в подарок адгезионную смазку Champion для цепи и 2-х тактное масло ECHO. 


Выбирайте надежные цепные пилы ECHO, покупайте у специалистов в "Усадьба-Мото" и Вы будьте уверены, что счастье садовода - это дело техники!

45954 58063108